


3 698,69 ₴
Вафельница Berg SZ-C1 служит для формирования тонких вафель и стаканчиков.
Особенности:
Комплектация:
Производитель вафельницы компания Berg предоставляет гарантию 12 мес. модель SZ-C1
| Количество постов: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | кругла |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 250 |
| Глибина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 250 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Тип прибора | Вафельница |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 8 кг |