
6 935,04 ₴
Вафельница орешница Berg SZ-WM21 предназначена для выпечки объемных кондитерских орешков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Комплектация:
Производитель орешницы компания Berg предоставляет гарантию 12 мес. на модель SZ-WM21
| Количество постов: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чавун |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.55 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глибина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 245 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Тип прибора | Вафельница |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 10 кг |