
6 010,37 ₴
Модель оснащена механическим терморегулятором и таймером до 5 минут, что позволяет точно контролировать процесс приготовления и получать стабильный результат. Вафельница Berg SZ-209A имеет большую квадратную рабочую поверхность, что делает ее удобной для приготовления плоских вафель, которые легко сворачиваются в рожки или трубочки для десертов и мороженого.
Технические особенности:
Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
Таймер: до 5 мин.
Индикатор включения.
Материалы:
Комплектация вафельницы Berg SZ-209A
| Количество постов: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чавун |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.75 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 330 |
| Глибина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес, кг: | 7.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Тип прибора | Вафельница |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 7.6 кг |