
5 779,20 ₴
Вафельница Berg SZW-4 предназначена для приготовления бельгийских вафель прямоугольной формы на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Комплектация:
Производитель вафельницы для объемных вафель компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. на модель SZW-4
| Количество вафель за 1 цикл: | 4 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чавун |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 285 |
| Глибина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес, кг: | 6,8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Тип прибора | Вафельница |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 6.8 кг |