


4 623,36 ₴
Вертикальный тостер Berg SZ-4ATS служит для разогрева и поджаривания тостов, сэндвичей, горячих бутербродов.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессионального тостера компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель SZ-4ATS
| Количество тостов: | 4 |
| Тип загрузки: | вертикальная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 330 |
| Глибина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 215 |
| Вес, кг: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5 кг |