
3 467,52 ₴
Профессиональная фритюрница Berg SZ-8L служит для приготовления картофеля фри, чабуреков, пончиков и других масляных блюд. Профессиональная фритюрница для кафе, ресторана, столовой.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной электрической фритюрницы компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель SZ-8L
| Диапазон рабочих температур, °C: | 60-200 |
| Количество постов: | 1 |
| Кран слива масла: | нет |
| Объем ванны, л: | 8 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.8 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 270 |
| Глибина, мм: | 430 |
| Высота, мм: | 350 |
| Вес, кг: | 5,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |