
5 085,70 ₴
Профессиональная электрическая блинница SZ-1.E с легкостью приготовит тонкие и хрустящие блины. Блины жарятся непосредственно на круглой рабочей поверхности, что избавляет от необходимости в громоздкой плите и сковородках. Благодаря компактности и удобству транспортировки эта блинница является безупречным решением для заведений быстрого питания и небольших профессиональных кухонь.
Мельница имеет антипригарное покрытие, поэтому не нужно дополнительно использовать масло, снижающее затраты на производство. Блины не прилипают к рабочей поверхности, что облегчает их переворачивание и съемку. Корпус из нержавеющей стали и прочная электромеханическая панель управления обеспечивают надежность и долговременное использование прибора.
Мельница SZ-1.E оснащена мощным нагревательным элементом (3 кВт) и механическим терморегулятором, позволяющим настраивать оптимальную температуру для теста для блинов и оладий. Резиновые ножки обеспечивают прибору устойчивость и предотвращают скольжение во время работы.
| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чавун |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напруга, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глибина, мм: | 485 |
| Высота, мм: | 240 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 13.9 кг |