
20 805,12 ₴
Гриль для куриц Berg SZ-266 предназначен для жарки цыплят, куриных крылышек и комков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Комплектация:
Производитель электрического куриного гриля компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель SZ-266
| Загрузка курей, шт: | 12 |
| Количество зон нагрева: | 1 |
| Подсветка камеры: | є |
| Панорамная задняя стенка: | нет |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4,6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 810 |
| Глибина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 610 |
| Вес, кг: | 56 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 4.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 56 кг |