
5 548,03 ₴
Аппарат для приготовления попкорна Berg Berg SZP-6B предназначен для использования в кинотеатрах, торгово-развлекательных комплексах, уличных точках и предприятиях быстрого питания.
Особенности :
Дозировка на одну порцию :
Комплектация:
Производитель аппарата для изготовления попкорна компания Berg предоставляет гарантию 12 мес. модель Berg SZP-6B
| Материал изделия: | алюминий |
| Производительность, кг/ч: | 1,5 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 510 |
| Глибина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 680 |
| Вес, кг: | 17,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 17.5 кг |