



7 397,38 ₴
Аппарат для сахарной ваты Berg SZ-CF-1E предназначен для приготовления сладкой ваты.
Особенности :
Комплектация:
Производитель аппарата сахарной ваты Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель SZ-CF-1E
| Диаметр чаши, мм: | 520 |
| Производительность, порц/ч: | 100 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,93 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глибина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 490 |
| Вес, кг: | 7,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 0.93 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 7.5 кг |