
358,40 ₴
Хлебопекарская печь Berg SZ-EO12 используется в пекарнях и кондитерских для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий.
Особенности:
Комплектация:
Производитель подолевой печи компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель SZ-EO12
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+320 |
| Количество камер: | 1 |
| Количество уровней: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Назначение печей: | Пекарская |
| Размеры камеры, мм: | 850х650х250 |
| Размер противней, мм: | 600х400 |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип управления: | электронный |
| Подсветка: | є |
| Функция паразвлажнения: | є |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7 |
| Напруга, В: | 220/380 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1220 |
| Глибина, мм: | 840 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Количество уровней | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1220 мм |
| Общая высота | 600 мм |
| Вес | 85 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |