
28 012 ₴
Пекты Berg DPS-1 используется для приготовления пиццы в пицериях, ресторанах, точках фаст-фуда.
Особенности:
Производитель печи для пиццы компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. на модель DPS-1
| Диаметр пиццы, мм: | 320 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 50…500 |
| Количество камер: | 1 |
| Подставка: | є |
| Тип управления: | електронне |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4.2 |
| Напруга, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 910 |
| Глибина, мм: | 820 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 430 мм |