
416,64 ₴
Настольная индукционная плита Berg SL-80-CKP42 предназначена для приготовления разнообразных блюд в специальной посуде. Плита предназначена для работы в условиях ресторана, кафе или столовой.
Модель Berg SL-80-CKP42 с мощностью 8 кВт позволяет разогревать продукты с высокой скоростью.
Особенности:
Функции:
Комплектация индукционной плиты Berg SL-80-CKP42:
Производитель индукционной плиты компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель SL-80-CKP42
| Диапазон рабочих температур, °C: | +60…+240 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок, шт: | 1 |
| Тип управления: | сенсорне |
| Таймер, год: | до 24 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 8 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Глибина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 320 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 320 мм |