
179,20 ₴
Индукционная плита SL-50-CKP43 обладает высокой мощностью, однако занимает минимум места. Конструкция из нержавеющей стали, два вентилятора и надежная защита (от перегрева, от высокого напряжения, датчик защиты цепи) делают эту одноконфорическую плиту выносливой для работы на коммерческих кухнях.
Профессиональная индукционная плита SL-50-CKP43 подключается к бытовой электросети (230В), что делает ее удобной в том числе для малых предприятий.
С мощностью 5 кВт модель гарантирует быстрый разогрев и приготовление пищи. Индукционная плита нагревает только посуду, в отличие от обычных плит, которые тратят энергию на разогрев конфорок и воздух в помещении. Благодаря этому условия на кухне становятся менее жаркими, а края стеклокерамической поверхности остаются холодными, предупреждая ожоги.
Электронный таймер до 24 часов позволяет настроить время термообработка блюда, чтобы оптимизировать процесс работы.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +60…+240 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок, шт: | 1 |
| Тип управления: | сенсорне |
| Таймер, год: | до 24 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Глибина, мм: | 405 |
| Высота, мм: | 205 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 205 мм |