

986,60 ₴
Напольная газовая плита Berg TH-G7F4PW служит для приготовления или разогрева пищи в посуде. Плиту можно использовать в ресторане, кафе, столовой
Заводская настройка на природный газ, чтобы использовать баллонный газ необходимо поменять жиклеры.
Особенности:
Комплектация:
Производитель настольной газовой плиты Berg предоставляет 12 месяцев гарантии на модель TH-G7F4PW
| Расход газа: | 1,9 м ³ / год, 1,41 кг / год |
| Газ контроль: | є |
| Газ: | природный/баллонный (LPG) |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Размер конфорки, мм: | 355х295 |
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Наличие духового шкафа: | нет |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 14,6 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 90 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 90 кг |