
226 544,64 ₴
Котел пищевой э9ТО100 – надежное оборудование для еды, продуктов питания и других учреждений, где необходимо готовить блюда для большого количества посетителей. Непрямой нагрев в паровозной рубашке позволяет равномерно приготовить еду без пригорания и сохранить питательные вещества. Вода наливается между внешними стенками котла и внутренней чашей объемом 100 л, и чаша разогревается при нагревании воды.
Котел Е9ТО100 разработан для высоких нагрузок и подключается к сети 400 В. Выполнение внешних и внутренних поверхностей из нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к коррозии и повышенным температурам, механическую прочность и долговечность.
Пищеварильный котел подойдет для приготовления первых и основных блюд, гарниров, напитков, консервации, заварного теста, кипячения значительных объемов воды. Это незаменимое оборудование для заведений, где одновременно подают большое количество порций.
| Полезный объем, л: | 100 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 18 |
| Напруга, В: | 400 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |