
8 322,05 ₴
Микроволновая СВЧ печь Berg BI2006 рассчитана на интенсивное использование в условиях ресторана, кафе или кетеринга.
Особенности:
Комплектация:
Производитель микроволновой печи компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. на модель BI2006
| Объем камеры, л: | 25 |
| Тип управления: | електронне |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1400 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 483 |
| Глибина, мм: | 416 |
| Высота, мм: | 281 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 1400 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |