
261 219,84 ₴
Фризер Spaceman 6240A используется для приготовления мягкого мороженого, сорбета и других холодных десертов.
Особенности:
Производитель фризера для мороженного компания Berg Spaceman предоставляет гарантию 12 мес. на модель 6240A
| Количество вкусов: | 2+1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем бункера, л: | 12+12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 540 |
| Глибина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 1474 |
| Вес, кг: | 175 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1474 мм |
| Вес | 175 кг |