
23 116,80 ₴
Среднетемпературный холодильный шкаф Berg LGZ-150W предназначен для демонстрации и хранения продуктов.
Особенности:
Производитель холодильного шкафа со стеклянными дверями компания Berg предоставляет 12 мес. гарантии на модель LGZ-150W
| Авторозмораживание: | є |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°...+10° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 5 |
| Материал изделия: | сталь |
| Объем, л: | 150 |
| Тип дверей: | стеклянные |
| Тип оборудования: | холодильный |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Холодагент: | R600a |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глибина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 1880 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 50 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |