
69 350,40 ₴
Кондитерская холодильная виточная Berg FT-270Z служит для демонстрации выпечки, тортов, пирожных. Панорамный обзор и полки с подсветкой представляют товар с лучшей стороны.
Особенности:
Производитель кондитерской холодильной витрины компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель FT-270Z
| Объем, л: | 300 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.48 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 905 |
| Глибина, мм: | 667 |
| Высота, мм: | 1205 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.48 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 905 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Вес | 135 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Витрина |