
24 966,14 ₴
Кондитерская настольная холодильная виточная Berg FTW-120A служит для демонстрации выпечки, тортов, пирожных. Панорамный обзор и полки с подсветкой представляют товар с лучшей стороны.
Особенности:
Производитель настольной кондитерской холодильной витрины компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. на модель FTW-120A
| Объем, л: | 120 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.23 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 704 |
| Глибина, мм: | 573 |
| Высота, мм: | 686 |
| Вес, кг: | 64 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 704 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Витрина |