
29 127,17 ₴
Кондитерская холодильная виточная Berg FT-100R предназначена для охлаждения и демонстрации кондитерских изделий, десертов, тортов. Небольшие размеры позволяют установить витрину на барную стойку или столешницу. Панорамное, круглое стекло и светодиодная подсветка выгодно подчеркнет выложенный товар Температура регулируется в пределах +2 - 12 С
Особенности:
Комплектация:
Производитель настольной холодильной витрины компания Berg предоставляет 12 месяцев. гарантии на модель FT-100R
| Объем, л: | 100 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.24 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 490 |
| Глибина, мм: | 490 |
| Высота, мм: | 1064 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1064 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Витрина |