
18 493,44 ₴
Настольная кондитерская виточная FT-98L удобно устанавливается на прилавку или барную стойку и позволит хранить продукцию при температуре от 0 до +12°C. Стеклянная дверь и боковые стенки открывают отличный обзор кондитерских изделий, а LED-освещение подчеркивает их привлекательность.
С объемом 98 литров в витрине можно разместить широкий ассортимент товара, а ее стройный дизайн позволит сэкономить пространство. Парус оснащен четырьмя решетчатыми полками, высоту которых можно регулировать, применяя к размеру продукции – следует просто снять полку и переместить ее опоры на другую высоту.
Электронная панель управления с индикатором температуры обеспечивает точное регулирование условий хранения товаров в витрине. Функции управления:
Холодильный агрегат работает на экологичном хладагенте R-290, безопасном для озонового слоя и энергоэффективном.
| Тип оборудования: | витая кондитерская |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.235 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 406 |
| Высота, мм: | 1118 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.235 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Витрина |