
17 283,94 ₴
Кондитерская витрина FT-78L станет удачным выбором для хранения и демонстрации кондитерских изделий в кафе, кофейне или магазине. Настройка температуры от 0 до +12°C позволит использовать витрину для различных типов продуктов. Четырехстороннее склеивание и LED освещение в камере создадут все условия для эстетической презентации пирожных и тортов.
В витрине объемом 78 литров можно экспонировать достаточно большое количество продукции, а вертикальный дизайн и настольная установка придают ей компактности. Три полки-решетки можно регулировать – для этого надо снять решетку, переместить ее опоры, а затем установить полку на новую высоту.
Электронная панель делает управление парусной простым и точным, позволяя пользоваться всеми функциями:
Холодильный агрегат работает на экофоне R-290.
| Тип оборудования: | витая кондитерская |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.235 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 406 |
| Высота, мм: | 968 |
| Вес, кг: | 36 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.235 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 968 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Витрина |