
32 825,86 ₴
Настольная холодильная виточная Berg FTD-75L служит для демонстрации и продажи мороженого в баре, кафе, магазине. Такая витрина будет удобной для выездной торговли, кейтеринга. Морозильная витовая охлаждает при температуре -14-18°С. Парус комплектуется четырьмя емкостями по 5 литров.
Особенности:
Комплектация:
Производитель морозильной витрины для твердого мороженого Berg предоставляет гарантию 12 мес. модель FTD-75L
| Встроенный замок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | --14 - -18 |
| Объем, л: | 75 |
| Хладагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: |
0,22 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 806 |
| Глибина, мм: | 667 |
| Высота, мм: | 357 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для мороженного |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.22 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 806 мм |
| Высота | 357 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |