
17 337,60 ₴
Холодильная витрина для ингредиентов THV1200/330 предназначена для хранения подготовленных составляющих для пиццы и салатов, которые таким образом всегда будут под рукой у повара.
Саладетта задлинны 1200 мм и шириной 335 мм компактна, не займет много места на столе и вместит 5 гастроемностей GN 1/4 максимальной глубиной 150 мм. Такая витая, размещенная на пиццерийном столе, значительно ускорит и облегчит процесс изготовления пиццы, поскольку по компонентам для начинки не нужно будет никуда отпадать.
Корпус сделан из прочной и долговечной нержавеющей стали, а прямое стекло защищает содержимое емкостей от попадания загрязнений.
Гастроемности для витрины не идут в комплекте.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…+10 |
| Емкость: | 5 GN 1/4-150 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Подсветка: | нет |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1200 |
| Ширина, мм: | 335 |
| Высота, мм: | 435 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 335 мм |