
20 492 ₴
Настольная холодильная виточная THV1400/380VD отлично подходит для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салаты, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пицериях для хранения топинга (начинки для пиццы).
Особенности:
Производитель холодильной витрины компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель THV1400/380VD
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…+10 |
| Емкость: | 4 GN 1/3-150 + 1 GN 1/2-150 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Подсветка: | нет |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.11 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1400 |
| Ширина, мм: | 395 |
| Высота, мм: | 435 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.11 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 395 мм |