
40 223,23 ₴
Холодильный стол для пиццы с салатом-баром Berg THPS903 служит для хранения заготовок, необходимых для приготовления пиццы. На гранитной поверхности готовят красть и укладывают начинку
Особенности:
Комплектация:
Гастроемости в комплект не входят.
Производитель холодильного стола для пиццы компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель THPS903
| Диапазон рабочих температур, °C: | +4°...+8° |
| Количество дверей: | 3 дверки |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | гранит |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 370 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.35 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1368 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1090 |
| Вес, кг: | 122 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Предназначение | Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1368 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 122 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |