

27 277,82 ₴
Холодильный стол саладетта Berg THPS900 используется для хранения заготовок, необходимых для приготовления пиццы. На гранитной поверхности готовят красть и укладывают начинку.
Особенности:
Комплектация:
Гастроемости в комплект не входят.
Производитель холодильного стола для пиццы компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. на модель THPS900
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверки |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | гранит |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 235 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1090 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Предназначение | Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 89 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |