





39 298,56 ₴
Холодильник Berg THS903 используется для кратковременного хранения продуктов. В саладетте хранится топпинг - начинка для пиццы, салатов. Холодильный стол используется в ресторанах, пицериях, на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель Berg THS903 с нижним расположением агрегата, тремя дверями. Столешница с полиэтиленовой доской для нарезки.
Гастроемости в комплект не входят.
Особенности:
Материалы:
Комплектация саладетты Berg THS903:
Гастроемости в комплект не входят.
Производитель холодильного стола компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель THS903
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 - +8 |
| Количество дверей: | 3 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 370 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.32 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1368 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 870 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1368 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 82 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 370 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |