
30 514,18 ₴
Холодильный стол Berg THS901TOP служит для кратковременного хранения продуктов и в качестве рабочей поверхности.
Особенности:
Комплектация:
Производитель холодильного стола компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель THS901TOP
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 – +8 |
| Количество дверей: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 314 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.23 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 880 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.23 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 880 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 314 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |