
53 168,64 ₴
Холодильный стол THS901-4 имеет четыре выдвижных ящика, что позволит хранить различные виды продукции в различных отделениях. Верхняя столешница служит рабочей поверхностью для повара, поэтому стол-холодильник поможет сэкономить место на кухне и уменьшить затраты времени на поиск ингредиентов блюд. Компактные размеры и расположение мотора внизу позволят установить модель THS901-4 даже в тесном помещении.
Диапазон температур +2...+8°C подойдет для хранения овощей, фруктов, мяса, заготовок для блюд и другой продукции. Компрессор с воздушным охлаждением на эко-фреоне R-290 работает без перебоев при температуре окружающего воздуха до +43°С.
Внешние и внутренние поверхности стола изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, которая отличается высокой устойчивостью к коррозии, гигиеничностью и безопасностью при контакте с пищей.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…+8 |
| Количество ящиков: | 4 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 240 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 870 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |