
43 921,92 ₴
Холодильный стол THS901-2 оснащен одной дверью и двумя выдвижными ящиками для удобного размещения продуктов. Столешница из нержавеющей стали прослужит рабочей поверхностью для повара. Размеры модели позволят установить стол даже в небольшой кухне, а низкое расположение двигателя сделает его еще более компактным.
Внутри холодильной камеры поддерживается температура +2...+8°C. Агрегат с воздушным охлаждением работает на экологичном хладагенте R-290. Компрессор стабильно функционирует при температуре окружающей среды до +43°C.
Внешние и внутренние поверхности холодильного стола THS901-2 выполнены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что делает оборудование устойчивым к коррозии, долговечным и безопасным для контакта с продуктами питания.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…+8 |
| Количество дверей: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 240 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 870 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |