
65 882,88 ₴
Низкотемпературный стол Berg THP3100BT служит для хранения продуктов и в качестве рабочей поверхности. Морозильный стол используется в ресторанах, кулинариях, пицериях.
Модель Berg THP3100BTОсобенности:
Комплектация морозильного стола Berg THP3100BT:
Производитель морозильного стола компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель THP3100BT
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18° |
| Количество дверей: | 3 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 410 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 580 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1795 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 960 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1795 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 410 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |