
53 922 ₴
Шкаф холодильный демонстрационный SCAN SD 430 BE – это удобное и эффективное решение для хранения и презентации напитков и продуктов. Благодаря прозрачным дверцам из закаленного стекла и яркой светодиодной подсветке содержимое шкафа всегда хорошо просматривается и выглядит привлекательно для клиентов. Лаконичный дизайн позволяет гармонично разместить ее в торговых залах, кафе или магазинах.
Внутреннее пространство с пятью полками дает возможность удобно организовать продукцию и поддерживать порядок. Наличие замка обеспечивает дополнительную безопасность, а колесики позволяют легко перемещать шкаф при необходимости. Это практичный выбор для бизнеса, где важны удобство, мобильность и эффективная демонстрация товаров.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°...+10° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 5 |
| Материал дверцы: | загартоване скло. |
| Объем, л: | 360 |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Холодагент: | R600a |
| Подсветка: | є |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.95 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 578 |
| Глибина, мм: | 605 |
| Высота, мм: | 1980 |
| Вес, кг: | 68,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.95 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 578 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Вес | 68.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 360 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |