
114 294 ₴
Шкаф холодильный FAGOR AFP-1602 EXP NEO CONCEPT – это вместительное и надежное решение для профессионального хранения большого количества продуктов в заведениях общественного питания. Прочный корпус из нержавеющей стали сочетает современный вид, долговечность и простоту ухода, а динамичное охлаждение обеспечивает равномерную поддержку нужной температуры по всему объему.
Большое внутреннее пространство позволяет удобно организовать продукты и поддерживать порядок даже при интенсивном использовании. Шкаф идеально подходит для ресторанов, кафе, супермаркетов и производственных кухонь, где важна эффективность, стабильность работы и надежное хранение свежести продуктов.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1400 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.33 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1388 |
| Глибина, мм: | 826 |
| Высота, мм: | 2008 |
| Вес, кг: | 160 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.33 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1388 мм |
| Высота | 2008 мм |
| Вес | 160 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |