
151 394,40 ₴
Модель оснащена десятью уровнями для гастроемностей, что позволяет эффективно организовать внутреннее пространство и размещать большие объемы продуктов. Наличие термощупа и функции автооттаивания обеспечивает точный контроль температуры и легкое обслуживание. Это надежный инструмент для профессионалов, которые ценят высокую производительность и качество в ежедневной работе.
| Количество уровней: | 10 |
| Емкость, мм: | 10 GN 1/1 или 600х400 мм |
| Тип дверей: | глухие |
| Холодагент: | R290 |
| Расстояние между направляющими, мм: | 60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.98 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 1053 |
| Вес, кг: | 160 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.98 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 160 кг |