
14 031 ₴
Предназначен для замеса, измельчения и перемешивания продуктов. Корпус и группа ножей из нержавеющей стали. Крышка из прозрачного противоударного материала с отверстием для добавления ингридиентов.
| Емкость, л: | 4 |
| Скорость, об/мин: | 1400 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 550 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 365 |
| Глибина, мм: | 335 |
| Высота, мм: | 555 |
| Вес, кг: | 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 555 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 4 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |