
14 226 ₴
Уголтер Sirman С6 VV предназначен для измельчения, взбивания, смешивания продуктов, что позволяет быстро готовить кремы, паштеты, соусы в кафе, ресторанах, кулинариях.
Модель С6 VV оснащена вентилируемыми двигателями для постоянного пользования и системой с двойным микровыключателем на крышке.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессионального куттера для мяса, хуммуса, лук Sirman предоставляет гарантию 12 месяцев на модель С6 VV
| Емкость, л: | 5,3 |
| Скорость, об/мин: | 1500 - 2800 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,35 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глибина, мм: | 305 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 320 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 5 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |