
8 263 ₴
Овощерезка Cancan 1301-1 предназначена для измельчения вареной куриной грудки, сыра моцарелла, яблок, болгарского перца, листьев салата в столовых, кафе, ресторанах.
Особенности:
Производитель ручной овощерезки Cancan предоставляет гарантию 12 мес. на модель 1301-1
| Назначение: | Овощерезка |
| Тип: | ручна |
| Основные характеристики | |
| Количество ломтиков: | 4 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глибина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 585 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 7 кг |