
31 960 ₴
Картофечистка GoodFood PPF10D - профессиональное электромеханическое оборудование для быстрой и качественной очистки картофеля и корнеплодов на предприятиях общественного питания. Модель оптимально подходит для ресторанов, кафе, блюд, кейтеринга и фастфуда со средней и высокой загрузкой кухни.
Аппарат автоматизирует процесс заготовки, сокращает время подготовки продуктов и снижает нагрузку на персонал.
ВНИМАНИЕ! Требуется подключение к водопроводу.
Переваги картоплечистки GoodFood PPF10D:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
| Загрузка, кг: | 10 |
| Производительность, кг/ч: | 180- 200 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 410 |
| Глибина, мм: | 675 |
| Высота, мм: | 880 |
| Вес, кг: | 43 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 39 кг |