
26 309 ₴
Картофечистка GoodFood PPF6D - профессиональное электромеханическое оборудование для быстрой и качественной очистки картофеля и других корнеплодов на кухнях ресторанов, кафе, блюд и предприятий общественного питания. Модель подходит для заведений с умеренной и высокой нагрузкой, где важны скорость подготовки продуктов и стабильный результат.
Аппарат значительно снижает ручной труд и повышает производительность заготовочного участка.
ВНИМАНИЕ! Требуется подключение к водопроводу.
Переваги картоплечистки GoodFood PPF6D:
Эффективное очищение овощей. Постепенно удаляет кожуру с минимальными потерями сырья.
Конструктивные особенности:
Комплектация:
| Загрузка, кг: | 6 |
| Производительность, кг/ч: | 120- 180 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 335 |
| Глибина, мм: | 570 |
| Высота, мм: | 845 |
| Вес, кг: | 38 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 39 кг |