
56 516 ₴
Среднеэмпературный холодильный стол GF-GN2110TN-HC служит для кратковременного хранения продуктов и в качестве рабочей поверхности
Особенности:
Комплектация:
Производитель холодильного стола GoodFood предоставляет гарантию 24 мес. модель GF-GN2110TN-HC
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2 - +8 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество ящиков: | 2 |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | є |
| Объем, л: | 282 |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 215 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1360 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 860 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |