
16 770 ₴
Холодильная витрина HURAKAN HKN-UPD98B BLACK – стильная и функциональная витрина для демонстрации свежих продуктов и напитков. Прозрачные стеклянные панели с подсветкой обеспечивают отличную видимость содержимого со всех сторон, а система предотвращения запотевания сохраняет его всегда чистым и привлекательным. Элегантный черный корпус витрины гармонично вписывается в интерьер кафе, магазина или небольшой торговой точки.
Внутри расположено четыре регулируемые полки, что позволяет удобно организовать продукцию разных размеров и поддерживать порядок. Автовідтаювання и электронная панель с цифровым термостатом делают использование витрины простым и комфортным, обеспечивая удобный доступ к продуктам и их свежесть в любое время.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…8 |
| Количество полок: | 4 |
| Объем, л: | 98 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 447 |
| Глубина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 1119 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 1119 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |