
20 536,80 ₴
Холодильная витрина HURAKAN HKN-LPD100B – компактное и практичное решение для хранения и демонстрации свежих продуктов. Прозрачная фронтальная панель с подсветкой делает содержимое витрины всегда видимым и привлекательным, а элегантный дизайн отлично вписывается в интерьер кафе, магазинов или офисных помещений. Цифровой дисплей и термостат обеспечивают удобное управление температурой, делая использование витрины простым и комфортным.
Внутреннее пространство оснащено двумя регулируемыми полками, что позволяет удобно организовать продукты разных размеров и поддерживать порядок. Раздвижные задние двери обеспечивают легкий доступ к содержимому, делая витрину удобной для ежедневного использования и поддержания свежести продукции.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…10 |
| Количество полок: | 2 |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.19 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 682 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 675 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.19 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |