
15 686,40 ₴
Холодильная витрина HURAKAN HKN-UPD78B BLACK – компактное и стильное решение для хранения и демонстрации продуктов. Прозрачные стеклянные панели с подсветкой обеспечивают отличный обзор содержимого, а система предотвращения запотевания сохраняет его всегда чистым и привлекательным. Элегантный черный корпус делает витрину универсальной для любого интерьера, будь то кафе, магазин или небольшое рабочее пространство.
Внутри витрина оснащена тремя регулируемыми полками, что позволяет удобно расположить продукты разного размера и поддерживать порядок. Функция автодовтаивания и простая электронная панель управления делают использование витрины комфортным и удобным, обеспечивая свежесть и презентабельный вид продукции в любое время.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…8 |
| Количество полок: | 3 |
| Объем, л: | 78 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 447 |
| Глубина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 969 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 969 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |