
24 510 ₴
Шкаф холодильный HURAKAN HKN-BC356 с распашными стеклянными дверцами идеально подходит для демонстрации свежих продуктов и напитков. Прозрачные двери из двойного закаленного стекла в сочетании со светодиодной подсветкой делают содержимое шкафа всегда видимым и привлекательным. Наличие замка с ключом обеспечивает надежное хранение, а аккуратный дизайн гармонично впишется в интерьер магазина, кафе или ресторана.
Внутри шкаф оборудован четырьмя полками, позволяющими удобно организовать пространство для различных товаров. Благодаря продуманной конструкции, он обеспечивает легкий доступ к продуктам и удобство их выкладки, делая холодильник отличным решением для мест с интенсивным потоком покупателей и демонстрацией продукции в наилучшем виде.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...8 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 4 |
| Объем, л: | 356 |
| Тип дверей: |
двойное закаленное стекло |
| Тип оборудования: | холодильный |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Хладагент: | R290 |
| Подсветка: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.168 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 626 |
| Высота, мм: | 1946 |
| Вес, кг: | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.168 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1946 мм |
| Вес | 74 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 356 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |