
24 510 ₴
Шкаф холодильный HURAKAN HKN-BC348C с распашными стеклянными дверцами станет стильным и удобным дополнением для вашего бизнеса или домашнего использования. Прозрачные дверцы из двойного закаленного стекла обеспечивают отличный обзор содержимого, а светодиодная подсветка делает его наполнение ярким и привлекательным. Замок с ключом позволит надежно хранить продукты, а элегантный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
Внутреннее пространство шкафа продуманно для удобного размещения товаров: четыре полки позволяют организовать продукты и напитки максимально рационально. Этот холодильник создан для стабильной работы в любых условиях, поддерживая свежесть и привлекательный вид продуктов на протяжении всего времени хранения. Он идеально подходит для магазинов, кафе или ресторанов, где важны и презентация, и удобство использования.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...8 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 4 |
| Объем, л: | 348 |
| Тип дверей: |
двойное закаленное стекло |
| Тип оборудования: | холодильный |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Хладагент: | R290 |
| Подсветка: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.168 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 626 |
| Высота, мм: | 1946 |
| Вес, кг: | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.168 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1946 мм |
| Вес | 74 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 348 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |