
21 981,60 ₴
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BC249C со стеклянными двустворчатыми дверями — это практичное и стильное решение для хранения и демонстрации напитков и продуктов. Он отлично подойдёт для магазинов, баров, кафе и ресторанов, где важно не только поддерживать нужную температуру, но и выгодно представить ассортимент. Прозрачные двери обеспечивают удобный обзор содержимого, а три полки позволяют рационально организовать пространство внутри.
Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению холода, поддерживая стабильные условия хранения. Светодиодная подсветка подчёркивает внешний вид продукции, делая её более привлекательной для покупателей. Надёжная конструкция, замок с ключом и прочные материалы обеспечивают долговечность и безопасность эксплуатации, что делает этот шкаф отличным выбором для профессионального использования.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 3 |
| Объем, л: | 249 |
| Тип дверей: |
двойное закаленное стекло |
| Тип оборудования: | холодильный |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Хладагент: | R290 |
| Подсветка: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.133 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глубина, мм: | 596 |
| Высота, мм: | 1801 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.133 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 249 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |