
71 104,80 ₴
Стол холодильный HURAKAN HKN-GXRC4GN с четырьмя дверцами — это профессиональное оборудование для хранения продуктов при оптимальной температуре от -2 до +8 °C. Он идеально подойдёт для ресторанов, кафе и столовых, обеспечивая удобный доступ к продуктам и поддержание их свежести. Динамическая система охлаждения гарантирует равномерное распределение холода по всему объёму.
Прочный корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и надёжность в эксплуатации. Простая организация внутреннего пространства с четырьмя дверцами позволяет эффективно размещать продукты, а энергоэффективность класса C делает этот стол экономичным в работе. Надёжная и практичная конструкция делает его удобным решением для интенсивного использования на профессиональной кухне.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Количество дверей: | 4 ящика |
| Количество ящиков: | 4 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | есть |
| Объем, л: | 553 |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Хладагент: | R290 |
| Тип управления: | электронный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.34 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2230 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 137 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.34 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2230 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 137 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 553 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |